50 объектов недвижимости Республики Калмыкия

Купить квартиру на вторичном рынке в Троицком на Avito.ru, Целинный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Троицкое

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Элиста, 4-й микрорайон, 34
2-комн квартира Элиста, 4-й микрорайон, 34
2-комн квартира Элиста, 4-й микрорайон, 34
2-комн квартира Элиста, 4-й микрорайон, 34
2-комн квартира Элиста, 4-й микрорайон, 34
2-комн квартира Элиста, 4-й микрорайон, 34
2-комн квартира Элиста, 4-й микрорайон, 34
2-комн квартира Элиста, 4-й микрорайон, 34
2-комн квартира Элиста, 4-й микрорайон, 34
2-комн квартира Элиста, 4-й микрорайон, 34

1из 10

5 200 000 ₽

94 545 ₽ за м2

Ипотека от 54 234 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на 2 этаже из 5, дом КПД типа 1975 года постройки. Комнаты изолированные, ремонт косметический. Окна во двор, заменены все коммуникации, окна, двери. Кухня на лоджии (узаконено). Лоджия и балкон...

Французова Ксения

4-комн квартира ул им Чкалова, д. 7
4-комн квартира ул им Чкалова, д. 7
4-комн квартира ул им Чкалова, д. 7
4-комн квартира ул им Чкалова, д. 7
4-комн квартира ул им Чкалова, д. 7
4-комн квартира ул им Чкалова, д. 7
4-комн квартира ул им Чкалова, д. 7
4-комн квартира ул им Чкалова, д. 7
4-комн квартира ул им Чкалова, д. 7

1из 9

8 200 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 85 524 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Квартира находится в центре города с развитой инфраструктурой, рядом расположена школа №3, детский сад и поликлиника. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Квартира очень теплая, окна квартиры выходят и на юг и...

Александр

3-комн квартира 9-й микрорайон, 21
3-комн квартира 9-й микрорайон, 21
3-комн квартира 9-й микрорайон, 21
3-комн квартира 9-й микрорайон, 21
3-комн квартира 9-й микрорайон, 21
3-комн квартира 9-й микрорайон, 21
3-комн квартира 9-й микрорайон, 21
3-комн квартира 9-й микрорайон, 21
3-комн квартира 9-й микрорайон, 21
3-комн квартира 9-й микрорайон, 21

1из 10

7 200 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Двухуровневый Комфорт на 9 Мкр! 80м² с Мебелью и Техникой – Заезжай и Живи! Ищете просторную квартиру в современном доме с готовым ремонтом и всем необходимым? Ваше идеальное жилье найдено! Продается уютная двухуровневая квартира...

РАН Квадратный метр

3-комн квартира мкр Сити-3, 12,  д. 12
3-комн квартира мкр Сити-3, 12,  д. 12
3-комн квартира мкр Сити-3, 12,  д. 12
3-комн квартира мкр Сити-3, 12,  д. 12
3-комн квартира мкр Сити-3, 12,  д. 12
3-комн квартира мкр Сити-3, 12,  д. 12
3-комн квартира мкр Сити-3, 12,  д. 12
3-комн квартира мкр Сити-3, 12,  д. 12
3-комн квартира мкр Сити-3, 12,  д. 12

1из 9

6 300 000 ₽

88 732 ₽ за м2

Ипотека от 65 707 ₽ в месяц

3х комн.квартира с земельным участком на Сити 3, район славится тихой обстановкой;года постройки - Автономное отопление - Сан.узел раздельный, в плитке - Площадь 71.4 кв.м - Кухня - столовая 17 кв.м - Один собственник Код пользователя:Номер...

Очергоряев Баатр Юрьевич

1-комн квартира ул им Номто Очирова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул им Номто Очирова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул им Номто Очирова, 12,  д. 12

1из 3

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 83 438 ₽ в месяц

????️ ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ЭЛИСТЫ! ????️ ???? Адрес: г. Элиста, ул. А. Сусеева, д. 6. ✨ О квартире: ???? Общая площадь: 44 м². ???? Этаж: 7 из 9. ???? Дом: кирпичный, построен в 2023 году. ???? Отопление:...

Насунова Белла Александровна

2-комн квартира ул им А.И.Сусеева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул им А.И.Сусеева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул им А.И.Сусеева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул им А.И.Сусеева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул им А.И.Сусеева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул им А.И.Сусеева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул им А.И.Сусеева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул им А.И.Сусеева, 9,  д. 9

1из 8

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 53 192 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию 2- комнатную квартиру в самом центре города! Квартира расположена на 55 этажей. По адресу: ул. Сусеева, 9 Общая площадь- 41 кв. м. Площадь кухни- 5.5 кв. м. Развитая инфраструктура: Центральный рынок,...

РАН Квадратный метр

3-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 35А
3-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 35А
3-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 35А
3-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 35А
3-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 35А
3-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 35А
3-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 35А
3-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 35А
3-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 35А
3-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 35А

1из 10

8 000 000 ₽

112 676 ₽ за м2

Ипотека от 83 438 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Элисте: просторная трёхкомнатная квартира в 8-м микрорайоне по адресу 35А ждёт своих новых владельцев! Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного дома и обладает общей площадью 71,2 кв. м, из...

Хулхачиева Елена Викторовна

3-комн квартира ул им И.К.Илишкина, д. 10
3-комн квартира ул им И.К.Илишкина, д. 10
3-комн квартира ул им И.К.Илишкина, д. 10
3-комн квартира ул им И.К.Илишкина, д. 10
3-комн квартира ул им И.К.Илишкина, д. 10
3-комн квартира ул им И.К.Илишкина, д. 10
3-комн квартира ул им И.К.Илишкина, д. 10
3-комн квартира ул им И.К.Илишкина, д. 10
3-комн квартира ул им И.К.Илишкина, д. 10
3-комн квартира ул им И.К.Илишкина, д. 10

1из 10

7 500 000 ₽

87 138 ₽ за м2

Ипотека от 78 223 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Элиста ул им И.К.Илишкина 10). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5.

Борис

3-комн квартира ул Ю.Клыкова, д. 144
3-комн квартира ул Ю.Клыкова, д. 144
3-комн квартира ул Ю.Клыкова, д. 144
3-комн квартира ул Ю.Клыкова, д. 144

1из 4

7 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 73 008 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Дом расположен в выгодной локации. рядом находятся две остановки общественного транспорта, почта, парикмахерская. В шаговой доступности находится детский сад и школа, Также развита инфраструктура рядом ТЦ "Зеленый рынок " и "Магнит"....

Александр

1-комн квартира улица им. С.М. Будённого, 1,  д. 1
1-комн квартира улица им. С.М. Будённого, 1,  д. 1
1-комн квартира улица им. С.М. Будённого, 1,  д. 1

1из 3

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 40 676 ₽ в месяц

В г. Элиста, в районе Дворца Спорта и здания Профессионально-технического колледжа, вдоль улицы им. Буденного С.М. проводится предварительная продажа квартир с площадями от 32,46 до 80,.. кв.м с 5-го по 9-е этажи: а. 1 комнатные...

Наминов Игорь

1-комн квартира Ипподромная улица, 100 к1,  д. 100 к1
1-комн квартира Ипподромная улица, 100 к1,  д. 100 к1
1-комн квартира Ипподромная улица, 100 к1,  д. 100 к1

1из 3

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 57 363 ₽ в месяц

Прекрасная однокомнатная квартира с автономным отоплением ждет своих новых хозяев! S-общая 39 S-кухни 9 Находится на втором этаже современного дома, построенного в 2018 году. Квартира с качественным ремонтом, который создает...

РАН Квадратный метр

3-комн квартира ул М.Горького, 14,  д. 14
3-комн квартира ул М.Горького, 14,  д. 14
3-комн квартира ул М.Горького, 14,  д. 14
3-комн квартира ул М.Горького, 14,  д. 14
3-комн квартира ул М.Горького, 14,  д. 14
3-комн квартира ул М.Горького, 14,  д. 14
3-комн квартира ул М.Горького, 14,  д. 14
3-комн квартира ул М.Горького, 14,  д. 14
3-комн квартира ул М.Горького, 14,  д. 14
3-комн квартира ул М.Горького, 14,  д. 14

1из 10

5 500 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 57 363 ₽ в месяц

Ваша Мечта о Жизни в Центре Элисты – Реальность! 3-комнатная Квартира Под Ключ Ждет Вас! Хватит откладывать жизнь на потом! Ваша идеальная квартира в самом сердце Элисты уже здесь! Заезжайте и начинайте новую главу – без лишних хлопот...

РАН Квадратный метр

2-комн квартира мкр 4, 15,  д. 15
2-комн квартира мкр 4, 15,  д. 15
2-комн квартира мкр 4, 15,  д. 15
2-комн квартира мкр 4, 15,  д. 15
2-комн квартира мкр 4, 15,  д. 15
2-комн квартира мкр 4, 15,  д. 15
2-комн квартира мкр 4, 15,  д. 15
2-комн квартира мкр 4, 15,  д. 15

1из 8

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 47 977 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с отличным расположением! Квартира расположена на 1/5 этаже в доме 1971 года постройки на 4 микрорайоне. Общая площадь- 45 кв. м. Площадь кухни- 6 кв. м. Развитая инфраструктура: школы, детские...

РАН Квадратный метр

3-комн квартира 4-й микрорайон, 40
3-комн квартира 4-й микрорайон, 40
3-комн квартира 4-й микрорайон, 40
3-комн квартира 4-й микрорайон, 40
3-комн квартира 4-й микрорайон, 40
3-комн квартира 4-й микрорайон, 40
3-комн квартира 4-й микрорайон, 40
3-комн квартира 4-й микрорайон, 40
3-комн квартира 4-й микрорайон, 40
3-комн квартира 4-й микрорайон, 40

1из 10

4 800 000 ₽

81 356 ₽ за м2

Ипотека от 50 063 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира на 4 мкр 40 доме S общая- 58.6 м2. S кухни- 7.1 м2. 5/5 этаж кирпичного домагода постройки Раздельный санузел Звоните, показы в день обращения!

РАН Квадратный метр

2-комн квартира мкр 1, 32,  д. 32
2-комн квартира мкр 1, 32,  д. 32
2-комн квартира мкр 1, 32,  д. 32
2-комн квартира мкр 1, 32,  д. 32
2-комн квартира мкр 1, 32,  д. 32
2-комн квартира мкр 1, 32,  д. 32
2-комн квартира мкр 1, 32,  д. 32
2-комн квартира мкр 1, 32,  д. 32
2-комн квартира мкр 1, 32,  д. 32
2-комн квартира мкр 1, 32,  д. 32

1из 10

4 250 000 ₽

101 190 ₽ за м2

Ипотека от 44 326 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. — Сделан косметический ремонт. — Без обременений и долгов. — Документы готовы к продаже. Расположение: Отличная локация! Рядом ТЦ Кит, МФЦ, Соцзащита. Всё необходимое для...

Французова Ксения

3-комн квартира мкр 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр 3, 1,  д. 1
3-комн квартира мкр 3, 1,  д. 1

1из 9

9 750 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 101 690 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 3- комнатная квартира с отличной локацией! В квартире качественный и свежий ремонт. Квартира расположена на 67 этажей. По адресу: 3 мкр, 1 дом. Общая площадь- 114 кв. м. Площадь кухни- 12 кв. м....

РАН Квадратный метр

2-комн квартира мкр 9, 6,  д. 6
2-комн квартира мкр 9, 6,  д. 6
2-комн квартира мкр 9, 6,  д. 6
2-комн квартира мкр 9, 6,  д. 6
2-комн квартира мкр 9, 6,  д. 6
2-комн квартира мкр 9, 6,  д. 6
2-комн квартира мкр 9, 6,  д. 6
2-комн квартира мкр 9, 6,  д. 6
2-комн квартира мкр 9, 6,  д. 6
2-комн квартира мкр 9, 6,  д. 6

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 73 008 ₽ в месяц

2-к квартира:автономное отопление и жизнь в центре событий! Светлая,уютная двухкомнатная квартира,которая подарит вам не только комфорт, но и значительную экономию! - Автономное отопление - Просторные функциональные комнаты - Совмещенный санузел - Квартира...

Халгаева Ангелина Игоревна

4-комн квартира переулок Гагарина, 6,  д. 6
4-комн квартира переулок Гагарина, 6,  д. 6
4-комн квартира переулок Гагарина, 6,  д. 6
4-комн квартира переулок Гагарина, 6,  д. 6
4-комн квартира переулок Гагарина, 6,  д. 6
4-комн квартира переулок Гагарина, 6,  д. 6
4-комн квартира переулок Гагарина, 6,  д. 6
4-комн квартира переулок Гагарина, 6,  д. 6
4-комн квартира переулок Гагарина, 6,  д. 6
4-комн квартира переулок Гагарина, 6,  д. 6

1из 10

8 900 000 ₽

96 739 ₽ за м2

Ипотека от 92 824 ₽ в месяц

Продаю 4-х комнатную квартиру в центре города (улица Чкалова, д. 7), жилая площадь: 73,09 Удобное расположение: в шаговой доступности остановка, школа, д/сад, детская поликлиника, Хурул, Пагoдa. В квартире сделан косметический ремонт. Санузел раздельный,...

Собственник

4-комн квартира Горького 1-й взд., д.8
4-комн квартира Горького 1-й взд., д.8
4-комн квартира Горького 1-й взд., д.8
4-комн квартира Горького 1-й взд., д.8
4-комн квартира Горького 1-й взд., д.8
4-комн квартира Горького 1-й взд., д.8
4-комн квартира Горького 1-й взд., д.8
4-комн квартира Горького 1-й взд., д.8
4-комн квартира Горького 1-й взд., д.8
4-комн квартира Горького 1-й взд., д.8

1из 10

4 575 000 ₽

24 060 ₽ за м2

Ипотека от 47 716 ₽ в месяц

Продается 4-комн. квартира, площадью 190.15 м2. Жилая площадь 152.12 кв. м, кухня 19.015 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома 1996 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 21
2-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 21
2-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 21
2-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 21
2-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 21
2-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 21
2-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 21
2-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 21
2-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 21
2-комн квартира Элиста, 8-й микрорайон, 21

1из 10

5 300 000 ₽

108 163 ₽ за м2

Ипотека от 55 277 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира на 8 мкр. 21 дом. S общая- 48.5 м2. S кухни - 13.8 м2. 2/5 этаж панельного домагода постройки Раздельный санузел Косметический ремонт Показы в день обращения, звоните!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Троицком